+7 (812) 918-69-70 Основной телефон
Сестрорецк, ​Приморское шоссе, 319а​
с 12:00 до 22:00

О нас

Лучший загородный ресторан по версии журнала Sobaka.ru и многочисленных гостей. Двухэтажный деревянный дом расположен в курортной зоне, у взморья Финского залива, на живописном берегу реки Сестра.

Замечательный семейный ресторан с огромной территорией в 6 гектаров — просторный и уютный дом в 2 этажа построен знаменитой финской компанией HONKA. В меню любимые дачные блюда: Рыба из коптильни и мясо на гриле, шашлыки, шаверма и чебуреки, пицца из дровяной печи и большие тарелки с салатами и закусками — все, чтобы вывезти за город всю семью и отдохнуть как на настоящей Даче.

К ресторану прилегает большая территория для отдыха: 2 причала у воды, и террасы на свежем воздухе. Летом на лужайке здесь готовят традиционный ферганский плов в казане. Зимой можно играть в снежки, кататься с горки и собираться у камина.

Благодаря расположению и обустройству, в Рыбе на Даче отлично проводить праздники любого формата: от дня рождения до свадьбы с выездной регистрацией. Удобная парковка, залы для мероприятий с отдельным входом, большая детская комната внутри и игровая площадка на лужайке перед рестораном.

Вход / Регистрация
Авторизуясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности
Выберите способ получения
Take Away
Подписывайтесь на наши новости
Подписка оформлена! Ждите новостей :)